pixel 100 тонн в час? Легко! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Спецтехника работает и на стройке, и на производстве, и в сельском и коммунальном хозяйстве. Кстати, не менее популярным является обучение на комбайн. Именно эта спецтехника максимально востребована в связи с актуальностью сельхозработ.

А ВЫ ЗНАЕТЕ, что один из самых мощных зерноуборочных комбайнов от Claas способен убрать до 100 тонн зерна за один час? При этом что с одного гектара можно собрать всего до 10 тонн зерна. А Claas Lexion 700 не только собирает, но и сразу обмолачивает зерно. В общем, работать на комбайнах современного типа сейчас — одно удовольствие! А с чего начать? Конечно, с обучение на спецтехнику в "Лидер Прогресса"! 

Обучение на спецтехнику в Агаповке (учебный центр "Лидер Прогресса") предлагает не просто удостоверение комбайнера или тракториста, а все полезные и нужные навыки и знания! Передаем опыт наших инструкторов, учим безопасной и правильной работе на спецтехнике! Хотите получить удостоверение на спецтехнику? Звоните и записывайтесь на обучение в "Лидер Прогресса" в Агаповке

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39