pixel Автодиагност: работа на себя | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Если раньше автодиагностика требовала сложнейшего и дорогостоящего оборудования, то сейчас все немного проще. Однако в этом появляется сложность для самого автодиагноста - необходимо найти и привлечь клиента.

Дорогую технику для работы сегодня легко заменяет ноутбук со специализированным ПО. Аренда на первое время может быть  не нужна: можно самостоятельно выезжать к клиенту "на адрес", что значительно сэкономить средства. А вот прорекламировать себя придется. В помощь будут социальные сети, партнерство с автоцентрами, собственный сайт, рекламная надпись на своем авто.

Основной же поток к автодиагностам приходит через "сарафанное радио". И тут поможет только опыт и качество работ, ведь, согласитесь, плохого автодиагноста никто не будет рекомендовать друзьям и знакомым. 

Качественное обучение в серьезном центре - еще одна гарантия удачного начинания. "Лидер прогресса" теперь обучает и автодиагностов: короткий срок обучения, профессиональные преподаватели и доступная стоимость обучения. Получай знания - получай высокооплачиваемую работу!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39