pixel БелАЗ удивляет! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

БелАЗ продолжает шагать навстречу современным технологиям. Теперь в их линейке есть первый в мире карьерный самосвал с двигателем по европейскому эко-стандарту Stage V. 

Это первая машина, которая имеет такой двигатель и при этом способна поднять 45 тонн. Максимальная скорость, которую может развивать этот карьерный самосвал, 50 км/ч. Также самосвал имеет предпусковой подогреватель жидкости в двигателе (касается "нетропических" машин) и сигнализацию, которая предупредит приближение к высоковольтной ЛЭП.

Эко-стандарт Stage V вступит в силу в Евросоюзе уже в 2019-2020 годах, его основная функция - ограничить сброс вредных веществ в атмосферу.

Водить карьерный самосвал может только квалифицированный специалист. С каждым годом эта техника становится все сложнее, работа интереснее и ответственнее. Эта профессия престижна и, конечно, хорошо оплачивается.

Учебный центр "Лидер прогресса" готовит водителей карьерного самосвала уже несколько лет. Наши выпускники успешно работают на предприятиях всей нашей страны.

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39