pixel Бульдозерист это выгодно! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Актуальная тема сегодня - получение удостоверение бульдозериста. Работа такого специалиста хорошо оплачивается и, что немаловажно, востребована в любом уголке нашей страны. Тем более, если вы будете иметь хороший опыт, заработная плата может составлять до 85 тысяч рублей.

Постоянное развитие строительства, ландшафтного дизайна, сферы ЖКХ дает возможность найти работу со спецтехникой в родном городе или же вахтовым методом. 

Бульдозерист во время работы ответственнен за свой рабочий автомобиль, грузы и ценности, с которыми работает, и за безопасность людей на площадке. Важно получить хорошее обучение и знания, а не только удостоверение бульдозериста. Принимают экзамены у таких специалистов инспекторы Гостехнадзора, а не ГИБДД.

Учебный центр "Лидер прогресса" уже много лет обучает курсантов это сложной и высокооплачиваемой профессии, а также водителей экскаватора, погрузчика, карьерного экскаватора и трактористов-машинистов. Профессиональные преподаватели и современная база средств обучения - вот что дает гарантию качественного обучения.

Выбирая профессию, выбирай "Лидер прогресса"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39