pixel Буровая установка: правильный выбор! | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" это удобное и качественное обучение! Даже в период самоизоляции, когда многие учебные центры закрыты, мы ведем ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННО! Полноценное обучение в формате онлайн - общение преподавателя с группой, а не просто видеоуроки! Общайтесь, задавайте вопросы, получайте эффективное образование. Открыты новые специальности: машинист ПДМ, машинист ПСМ, машинист буровой установки. 

Машинист буровой установки, кстати, очень востребованная профессия, ведь можно не только работать на предприятии, но и организовать частный бизнес - бурение скважин на воду в Магнитогорске и области сегодня довольно популярно.

Буровая установка это особая спецтехника, спектр применения которой тоже обширен: бурение под сваи, под скважины, разработка месторождений, геологические исследования и проверки. А потому - машинист буровой установки не просто водитель, а оператор целого комплекса.

Дистанционное обучение в Магнитогорске от учебного центра "Лидер прогресса" это правильный выбор для будущей карьеры! Практическое обучение "не потеряется" - отработка навыков вождения и управления спецтехникой начнется после снятия ограничений. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39