pixel Что делает тракторист? | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр Лидер прогресса Магнитогорск: выгодная рабочая профессия всегда пригодится! Сегодня обсудим специальность, которая всегда на слуху - машинист тракторист. В советские годы эта профессия была романтизирована и престижна, сейчас - просто выгодна и востребована. Обучение на машиниста тракториста в "Лидере" это выгодно, полезно, эффективно!

В наши дни машинист тракторист как специалист незаменим в самых разных областях человеческого труда: жилищно-коммунальное хозяйство, крупное сельское хозяйство и фермерство, строительство, дорожное строительство и обслуживание, производство и пр.

Машинист тракторист это специалист, который при необходимости, заменяет и бульдозериста, и машиниста автогрейдера, и водителя погрузчика. 

А сколько зарабатывает машинист тракторист? Конечно, в разных регионах заработная плата тракториста разная. Тем более, можно работать вахтой или в своем родном городе - оплата труда будет совершенно разной. Но в общем по стране зарплата тракториста "начинается" от 30 тысяч рублей в месяц.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39