pixel Получить права на экскаватор | "Лидер Прогресса" Перейти к основному содержанию

"Лидер Прогресса" это современный учебный центр с собственным парком спецтехники, квалифицированными преподавателями и инструкторами, обучение только востребованным профессиям. А еще мы предлагаем обучение на экскаваторщика в Агаповке! Именно экскаваторщик — специалист в строительной сфере, который с легкостью найдет работу. Спешите получить удостоверение на экскаваторщика в "Лидер Прогресса" — всего 4,6 месяца (без ВУ) или 2,6 месяца!

Сложно представить, но до 30-х годов 19 века все земляные работы проводились вручную. Двести лет прогресса — и в мире существует большое множество разновидностей экскаваторов. А обучение на экскаваторщика пройти можно легко и быстро.

Работа экскаваторщика востребована как в городе, так и в области, и уж точно на серьезных объектах вахтой. Зарплата экскаваторщика достойна, но может зависеть от разряда и опыта.

Пройти курсы в Агаповке на спецтехнику с центром "Лидер Прогресса" — значит, выбрать качественное обучение в своем городе: недорого, эффективно, быстро! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39