pixel Экскаваторщик - в любой сфере профи! | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" это твой выбор в пользу обеспеченного будущего! Потому что именно рабочая специальность или профессия, связанная со спецтехникой дадут возможность хорошего трудоустройства в любой кризис. Выбирай профессию из большого списка на нашем сайте, а сегодня расскажем о специальности машинист экскаватора.

Машинист экскаватора это специалист, который в основном работает с грунтом. Без его участия не обойдется ни одно строительство: дорожное, жилое, коммерческое.  

Экскаваторщик не просто копает траншеи и котлованы, но и занимается погрузкой сыпучих строительных материалов, возводит отвалы, рыхлит грунт, участвует в демонтаже различных зданий и сооружений. Для каждой рабочей отрасли используется свой экскаватор, поэтому стоит пройти качественное обучение, чтобы знать как можно больше.

В ЖКХ применяют колесные экскаваторы, в сельском хозяйстве чаще встречаются универсальные погрузчики-экскаваторы, гусеничные экскаваторы могут трудиться на строительных площадках или даже в "малом" ландшафтном дизайне, если они достаточно небольшие.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39