pixel Грузоподъемная техника | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Грузоподъемная техника несказанно упростила труд в сфере строительства. Сложно представить, как многого лишились бы современные города если бы не такие машины.

Большее количество этих устройств составляют автокраны. Главная особенность этого вида грузоподъемной техники - возможность самостоятельного перемещения по дорогам общего пользования. Приятно, что в их числе отличную репутацию наряду с японской и немецкой техникой, имеют краны отечественного производства, такие как Ивановец, Челябинец, Галичанин.

Несмотря на кризисные потери российского рынка краностроения несколько лет назад, производство практически полностью оправилось и сегодня продолжает успешно конкурировать с западными компаниями. Благодаря программам импортозамещения, строительные проекты и крупные площадки активно работают с отечественным производителем.

Поэтому обучение по профессии машинист автокрана будет очень полезным навыком - устроиться на высокооплачиваемую работу такому специалисту довольно легко в любом регионе нашей страны.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39