pixel Как выбрать погрузчик для склада? | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

Не секрет, что машины и спецтехника в том числе чаще всего приобретаются б/у - это позволяет значительно сэкономить деньги. 

Лучше всего приобретать японский погрузчик у проверенного дилера. Сейчас многие компании предлагают свои услуги по оформлению и доставке под заказ погрузчиков из Японии (они считаются самыми производительными). Так как в Японии спецтехника продается с аукциона, не всегда бывает удобно заниматься заявкой, поэтому посредники здесь весьма кстати.

  • Степень износа погрузчика зависит от типа привода. Также, износ "дизеля" выше, чем "бензина". Важен ли вам долгий ресурс "на износ" или достаточно умеренной работы?
  • Не стоит смотреть на внешность погрузчика: часто недобросовестные компании только наводят марафет, оставляя важные узлы нетронутыми, хотя при предпродажной подготовке обязаны заменить ходовые узлы, детали управления, прокладочные элементы и т.д. 
  • Проверьте и мачту. Все штоки должны быть в хорошем состоянии, не должно быть следов вмятин и ударов.

Вилочный погрузчик - отличная машина для склада любого масштаба. А вот работать на нем можно только имея удостоверение водителя погрузчика. Учись с "Лидером", делай правильный выбор!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39