pixel Куда "податься"? | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Работа по душе - что это для тебя? Кто-то с детства мечтает о небе и идет в летчики, кто-то не может без общения с людьми, а кто-то любит автомобили. Если вы также предпочитаете работе на машине всякое другое ремесло - подумайте, может быть, стоит связать жизнь со спецтехникой?

Сегодня семимильными шагами развивается строительство - жилых зданий, муниципальных объектов, коммерческих проектов. И на каждой стройплощадке нужен бульдозерист, машинист автокрана, экскаватора. 

Другим востребованным направлением в развитии всех регионов нашей страны является сельское хозяйство. А сейчас там никуда без тракторов, сеялок. грейдеров, грузовиков - а на каждую единицу техники приходится специалист!

Нет желания работать "на кого-то"? Отучиться рабочей специальности и приобрести спецтехнику, оказывая частные услуги - проще простого!

Отдельная строка в промышленности нашей страны сегодня - добыча руд и минералов, работа в карьере. Очень востребованные специалисты - водители карьерных самосвалов.

Мы привели лишь несколько примеров, основных направлений работы водителя спецтехники. Но в том, обучение что это выгодное вложение в собственные силы, сомневаться не приходится! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39