pixel Квадроцикл: обучение в Агаповке | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Мотовездеходы — обычно это привычные нам квадроциклы — это не только хобби и спорт, но и работа. Специалисты, которые по долгу службы оказываются в сложных условиях на природе, просто обязаны пользоваться подобной спецтехникой. Что делать? Идти в "Лидер Прогресса" на обучение на квадроцикл! 

Если получить права на квадроцикл, но не стремиться покорять спортивные вершины, а начать работать, то можно, прежде всего, попробовать свои силы в сфере туризма или лесничества. Можно рискнуть и организовать собственный бизнес. Главное — получить удостоверение на спецтехнику!

Учиться на квадроцикл — значит получить права категории А (вездеходы). Сюда относятся не только сами квадроциклы, но и снегоходы и болотоходы. Это внедорожные мотосредства.

Вообще, получить права на спецтехнику в Агаповке с центром "Лидер Прогресса" проще простого! Заходите на сайт, выбирайте специальность и учитесь в свое удовольствие! А потом экзамены в Гостехнадзоре и получение удостоверение на квадроцикл или другую спецтехнику! Просто отдыхать, выгодно работать!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39