pixel Обучение на погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Обучение на спецтехнику в Агаповке — удобно, быстро, недорого! Потому что "Лидер"! Учебный центр "Лидер Прогресса" в Агаповке приглашает на обучение на спецтехнику и напоминает, что С ТАКОЙ ПРОФЕССИЕЙ точно не пропадешь! ИДЕТ НАБОР на обучение на погрузчик — сжатые сроки и при этом полный курс теории и практики, отработка навыков на учебном полигоне и доступная стоимость обучения на погрузчик, а самое главное — удостоверение на погрузчик официального образца!

Водитель погрузчика — это работа, которая нужна и хорошо оплачивается. Работа на погрузчике разных типов — фронтальные, ковшовые, с захватом, электрокары — подразумевает знание устройства каждого. При этом каждая машина выполняет свои функции, так что один водитель погрузчика может работать на производственном складе, а другой — на лесозаготовках.

Учебный центр "Лидер Прогресса": машинист тракторист, водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист бульдозера и другие профессии. Выбирай направление, спеши получить права на спецтехнику!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39