pixel Магнитогорск обучение на погрузчик | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

Ищете выгодную работу? Предлагаем обучение на спецтехнику. Ведь обучение на рабочую специальность это всегда правильное вложение в будущую карьеру. Учебный центр "Лидер прогресс" приглашает на обучение на погрузчик категории В, С. С таким удостоверением устроиться можно и в строительную сферу, и в ЖКХ, и в логистику, и податься в сельское хозяйство или промышленность.

Одного лишь удостоверение водителя погрузчика мало - стоит повысить разряд, тогда можно будет работать на карьерных разработках, это престижно и прибыльно! Высокий разряд на погрузчик это возможность работы на мощной спецтехнике.

А в основном по стране зарплата водителя погрузчика начинается от 25-35 тысяч рублей на "мелкой", складской спецтехнике и выше.

Учебный центр "Лидер прогресс": большой автопарк спецтехники, собственная площадка для практических занятий, отличные преподаватели с большим опытом, современные программы обучение на спецтехнику. Обучение на погрузчик в Магнитогорске? Выбирай "Лидер прогресс" и начни работать выгодно!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39