pixel Машинист автокрана | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Наиболее интересный и особенный вид спецтехники - автомобильный краны. В отличии от остальных машин - экскаваторов, тракторов, бульдозеров, грейдеров - автокран работает как на земле, так и на высоте. Предназначение подобной спецтехники объяснять не приходится. Однако работать на автокране можно только специалисту с соответствующим удостоверением - квалифицированному машинисту автокрана.

Работа такого специалиста заключается не только в том, чтобы перемещать грузы. Важно знать основные приемы и способы обвязки грузов, крепежи, уметь в случае необходимости отремонтировать автокран, проводить его обслуживание. Автокран необходим на любой крупной стройплощадке, поэтому работу будет найти легко - как в своем регионе, так и вахтовым методом.

Профессиональный учебный центр "Лидер прогресса" подготавливает машинистов автокрана всего за три месяца. Удобный график обучения, приятная цена, профессиональные преподаватели и инструкторы, большой автопарк спецтехники - "Лидер прогресса" делает все, чтобы процесс подготовки специалистов был быстрым и эффективным. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39