pixel Мини-трактор в домашнем хозяйстве | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

Всем известно, что мини-трактор ничем не отличается от своих "старших" собратьев, кроме габаритов и мощностей. То есть способен выполнять все основные функции трактора. Но стоит ли приобретать такую машинку для домашнего, некрупного, хозяйства? 

Работа с землей, растениями, уборка за скотом мини-трактор будет очень кстати. К тому же, он потребляет гораздо меньше топлива, а значит, помогает экономить. Управлять такой спецтехникой, кстати, тоже довольно легко. 

Единственной проблемой может стать покупка непопулярной модели тогда, при поломке будет сложно найти запчасти и произвести ремонт. Но если выбирать проверенную спецтехнику, то подобного не произойдет. 

Подбирая навесы, прицепы, опрыскиватели, раздатчики и т.д. можно даже самый маленький трактор сделать своим незаменимым помощником.

Однако, чтобы пользоваться мини-трактором, необходимо иметь категорию, которая будет зависеть от мощности автомобиля. Ездить на мини-тракторе может только тракторист-машинист с соответствующей категорией от В до E.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39