pixel На что годится трактор? | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

На что годится трактор? На самом деле, трактор - спецтехника довольно универсальная и это удобно. Ведь тракторист может работать где угодно - хоть в строительстве, хоть в сфере ЖКХ.

Трактор убирает снег и мусор, собирает урожай и заготавливает сено, перевозит грузы и обрабатывает грунт (пашет, боронит, вносит удобрения и т.д.), возводит насыпи, помогает в строительстве и демонтаже. Никакого секрета нет - главное, правильно подобрать навесное оборудование.

А еще машинист тракторист может сдавать собственную спецтехнику в аренду или оказывать услуги населению - начни свое дело со спецтехникой. 

Именно потому, что трактор - машина популярная, стоит пройти обучение на спецтехнику и работать трактористом машинистом. Профессия машиниста тракториста востребованная, оплата труда - достойная.

Получить удостоверение тракториста помогает "Лидер прогресса" - обучение на спецтехнику в Магнитогорске! Только настоящие знания, только полезные навыки, экзамены в Гостехнадзоре, удостоверение государственного образца - правильное обучение как гарантия успешной работы! 

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39