pixel Новички в линейке погрузчиков | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Японская компания Комацу - мировой лидер по производству спецтехники. Сложно найти серьезную стройплощадку в России или любой другой стране, где бы не трудился экскаватор, погрузчик, бульдозер от Komatsu.

В конце 2018 компания Komatsu представила новые модели фронтального погрузчика шестого класса. Теперь "устаревшие" погрузчики класса 5 Комацу производиться не будут. 

WA-150-6 и WA-200-6 гораздо эффективнее используют топливо, имеют больший обзор для оператора погрузчика, также усилены антипробуксовочная система, гидростатическая трансмиссия. Особенно важно, что в японских погрузчиках класса 6 "подтянуты" экологические параметры.

Хорошо работать и зарабатывать на любом погрузчике можно только имея соответствующее образование и документы. Удостоверение водителя погрузчика можно получить по успешному окончанию учебы в центре "Лидер прогресса". Высококвалифицированные преподаватели, большой автопарк, индивидуальный подход - обучение на рабочую профессию может быть удобным, легким и доступным! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39