pixel Обучаем и на снегоходы! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Активный отдых это замечательно, тем более зимой! Если вы не любитель сидеть дома, а каждые выходные стремитесь на природу, наша статья может натолкнуть вас на новые открытия.

Вездеходы, а именно к ним и относятся квадроциклы, снегоходы, болотоходы, не могут управляться человеком без специального удостоверения. Получить такие документы можно после быстрого обучения в центре "Лидер прогресса" и успешной сдачи экзаменов.

Потрясающий взрыв эмоций, наслаждение от нетронутых человеком пейзажей, покорение вершин и крутых склонов - все можно осуществить в одной прогулке на снегоходе. Сегодня на рынке предложен огромный ассортимент вездеходных машин от утилитарных (для "простого" обывателя) до экстримальных и спортивных (если захочется превратить хобби в спорт). Впереди всех производители Polaris, Ski-Doo, Arctic Cat, но есть и другие, более бюджетные варианты, такие как Stels или российская Арктика.

Выбор конкретной модели снегохода будет зависеть от ваших нужд и потребностей: скорость или проходимость, экономичность или эргономика, и т.д. Однако всегда можно найти модель, отвечающую практически всем запросам.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39