pixel Обучаем: водитель погрузчика | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер Прогресса" регулярно набирает курсантов на обучение самым востребованным на рынке труда специальностям. Спецтехника и рабочие профессии — гарантия выгодной работы в любом регионе в разных сферах труда! Обучение в Агаповке на спецтехнику от "Лидер Прогресса" это правильный выбор, ведь мы не просто учим, но и помогаем получить удостоверение на спецтехнику государственного образца!

Идет набор в группу ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА — наиболее популярное у нас обучение на спецтехнику. Всё потому, что погрузчики бывают для разных целей и задач: они работают на лесозаготовках, в логистике перевозят грузы и товары, на производстве транспортируют готовую продукцию, ну и конечно, участвуют в строительных работах. Вот поэтому водитель погрузчика работать можно практически где угодно: в горнодобывающей промышленности, и в сфере ЖКХ, и в коммерческом строительстве.

При этом важно понимать, что для крупных корпораций и компаний не подойдет "абы какая" корочка специалиста. Для приема на работу в достойную организацию потребуется удостоверение водителя погрузчика гос образца.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39