pixel Обучение на автодиагноста | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Работа с автомобилями это выгодно. Автосервисы будут существовать всегда и развиваться, вторя индустрии производства авто. В каждом городе сегодня количество автомобилей только растет, обслуживать их должны только профессиональные мастера. Хочешь стать частью серьезной области труда? Обучение на автодиагноста и обучение на автоэлектрика в учебном центре "Лидер прогресса" - это для тебя! 

Автодиагност - специалист, который при помощи особенного оборудования (датчиков, программного обеспечения, устройств и т.д.) определяет неисправности электронных систем автомобиля. Быстрая и качественная работа автодиагноста - залог хорошего ремонта.

Учебный центр "Лидер прогресса" приглашает на обучение на автодиагноста - выбирай прибыльную профессию, работай выгодно в автосервисе или открой свое дело! Обучение на спецтехнику также станет отличным выбором для нашего промышленного региона.

Для эффективного обучения у нас есть всё: опыт и знания преподавателей, современная образовательная база, интерактивные средства обучения. Проводим реальную практику! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39