pixel Обучение на машиниста экскаватора окупается! | Учебный центр Перейти к основному содержанию

Экскаваторщик, а точнее машинист экскаватора, - профессия не самая редкая, но при это хороших специалистов, профессионалов своего дела немного. Качественное обучение на экскаватор это то, что поможет построить карьеру в любом городе и даже в самый лютый кризис. Учебный центр "Лидер прогресса" - обучение на экскаваторщика в Магнитогорске! Выдаем удостоверение государственного образца, а экзамены принимают инспекторы Гостехнадзора - всё честно!

Работа машиниста экскаватора разнообразна, это не только "могу копать, а могу не копать". Это и работа при демонтаже зданий, выравнивание площадок и рельефа, расчистка площадок от мусора и грунта, погрузка-разгрузка и многое другое.

Заработная плата экскаваторщика "стартует" от 40 тысяч рублей. В разных регионах, конечно, разная оплата труда экскаваторщика. 

Работать экскаваторщиком можно вахтой, а можно в родном городе. Если удастся взять в аренду или купить экскаватор, то можно самостоятельно оказывать услуги населению, сдавать спецтехнику в аренду - выгодный бизнес после обучения в Лидер прогресса!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39