pixel Профессиональное обучение на карьерный самосвал | Учебный центр Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер Прогресса" — обучение на спецтехнику в Агаповке для тебя! Выбирай правильно, приходи учиться! С нами ты можешь получить права на спецтехнику и начать работать выгодно уже через несколько месяцев. Например, предлагаем пройти обучение — профессия "Водитель карьерного самосвала (А3)", набор идет регулярно! А также другие профессии: машинист тракторист, бульдозерист, экскаваторщик, водитель погрузчика и пр. Если есть вопросы по обучению, то лучше позвонить нам.

Карьерный самосвал — машина, которая работает только на открытых карьерах, на дороги общего пользования их не пускают: не позволяет размер и вес спецтехники. Конечно, есть небольшие карьерные самосвалы, а есть монстры размером с дом и с весом более трехсот тонн. Как же управлять такой машиной? Научит учебный центр "Лидер Прогресса"!

Кстати, самым популярным карьерным самосвалом в мире является БелАЗ — надежные модели этого производителя используются в самых разных уголках мира. Однако обучение на карьерный самосвал это не только обучение на БелАЗ в Агаповке, это получение навыков и знаний, которые помогут управлять любым карьерным монстром.

Чаще всего карьерный самосвал работает в паре с карьерным экскаватором, погрузчиком. И та, и другая спецтехника трудится на открытых карьерах, на разработках и на других предприятиях горнодобывающей промышленности. Основная задача карьерного самосвала — перевозить большие объемы руды, породы, грунта. Заменить работу одного такого самосвала могут около десятка "обычных" — так что преимущество карьерного гиганта неоспоримо.

Современные карьерные самосвалы "напичканы" электроникой, но при этом пока не могут обойтись без участия человека. Хотя есть и полностью дистанционно управляемые машины, правда, их немного и подавляющее большинство предприятий предпочитает работать "по старинке". Работа водителя карьерного самосвала непроста, требует большого внимания, но при этом она считается одной из самых престижных профессий, связанных со спецтехникой, и хорошо оплачивается. При этом работать на карьерном самосвале можно вахтой.

Обучение на спецтехнику — не единственное направление на обучение в Агаповке от нашего центра. Также предлагаем получить документы бетонщика, арматурщика, слесаря по ремонту и эксплуатации газового оборудования, электромонтера, фрезеровщика и другие. Документы официального образца, только полезные навыки и знания!

Обучение в Агаповке на спецтехнику может быть доступным и удобным, достаточно выбрать учебный центр "Лидер Прогресса"! Квалифицированные преподаватели, современные программы обучения, интерактивные средства обучения, собственный полигон и спецтехника отечественного и зарубежного образца — всё это делает обучение на спецтехнику быстрым, легким и прозрачным!

Спеши получить права на спецтехнику и начать работать выгодно, звони в "Лидер Прогресса". Обучение на спецтехнику или обучение на рабочую специальность в нашем центре доступно по цене, но главное — мы помогаем получить удостоверение гос. образца! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39