pixel Обучение на комбайн в Агаповке | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Обучение на спецтехнику в Агаповке — доступно как никогда! А начало нового года — самое время задуматься над тем, что пора научиться новому и прибыльному! "Лидер Прогресса" приглашает на обучение на спецтехнику: только нужные знания и навыки, только востребованные специальности и только официальные документы! Хотите работать выгодно? Выбирайте специальность, получите удостоверение, начните зарабатывать в новом году! 

"Лидер Прогресса" это регулярный набор в разные группы — выбирайте свое направление! Например, обучение на зерноуборочный комбайн. Сегодня работа в сельском хозяйстве может стать очень выгодной и престижной, если подойти к ней с умом. Комбайнер это рабочий, который не просто управляет машиной в поле, важно знать и правильно подобрать различные способы движения комбайна в зависимости от типа поля, площади, урожайности, плотности посева и т.д.

Работа в Челябинской области может быть прибыльной, если пройти обучение на спецтехнику! "Лидер Прогресса" в Агаповке это возможность получить удостоверение на трактор, комбайн, бульдозер легко и просто! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39