pixel Профессиональное обучение на комбайнера | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

"Лидер Прогресса" это самые актуальные и востребованные профессии для обучения. Сегодня расскажем о профессии комбайнера — когда-то возведенная в ранг "романтичных", а сегодня просто нужная и полезная специальность, работа у комбайнера всегда будет. А пройти обучение на комбайн в Агаповке тоже можно у нас! Получить удостоверение гос образца, навыки, умения — и уже можно работать!

Основная задача комбайна как спецтехники — уборка зерна. Однак машина одновременно и собирает и обмолачивает колосья, затем ссыпает в специальный резервуар. Современные комбайны прочные и производительные, имеют увеличенные бункеры для зерна.

Комбайнер это специалист, который управляет этой техникой. Он обязан знать строение комбайна, основные нюансы работы, а также должен производить мелкосрочный ремонт машины, на которой трудится.

Если вы хотите пройти обучение на спецтехнику в Агаповке, то обращайтесь к нам! Позвоните и узнайте, какие наборы сейчас идут, а полный список профессий для обучения можно увидеть на нашем сайте.

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39