pixel Обучение на погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" в Магнитогорске это обучение на профессии, которые будут востребованы всегда! Обучение рабочим специальностям и на спецтехнику - и никакой кризис ни по чем! Сегодня поговорим о профессии водитель погрузчика - набор на обучение идет уже сегодня! Кроме того, онлайн-обучение позволит сэкономить время: после снятия ограничений останется только "откатать" теорию и сдать экзамены, и сразу можно работать! Звоните: 8 (952) 528-85-39, узнавайте подробности и записывайтесь!

Водитель погрузчика это работник, который не относится к узким специалистам. Ведь погрузчик - спецтехника, которая работает и на строительных площадках, и при уборке в сфере ЖКХ, и при строительстве дорог, и при заготовке леса, а также при погрузке-загрузке на карьерах и в шахтах.

Погрузчики могут быть самыми разными: вилочными и ковшовыми, с захватами и другим оборудованием. Но чтобы работать на мощной спецтехнике необходимо получить высокий разряд: всего их в специальности водитель погрузчика шесть. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39