pixel Обучение на спецтехнику быстро | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Магнитогорский учебный центр "Лидер прогресса" предлагает обучение на спецтехнику. Выгодно, быстро, просто! Обучение в Магнитогорске по самым популярным специальностям: машинист тракторист, машинист экскаваторщик, водитель погрузчика. Набор идет регулярно, звони и узнавай подробности!

Открыт набор на обучение на следующие специальности:

  • машинист тракторист. Стоит выбрать эту специальность, если нет четкого представления о будущей работе. Потому что именно тракторист работает везде!
  • машинист экскаватора. Строительная сфера всегда с радостью принимает такого специалиста. Зарплата более чем достойная!
  • водитель погрузчика. Погрузчики бывают разных видов, а значит и работы всегда будет более чем достаточно! Выбирай обучение на водителя погрузчика.

Учебный центр "Лидер прогресса" в Магнитогорске - современный подход к обучению в родном городе! У нас есть все что нужно: помогаем получить удостоверение на спецтехнику гос образца, собственный полигон для отработки практических навыков, большой автопарк спецтехники и, конечно, только лучше преподаватели!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39