pixel Обучение на тракториста универсала | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

Универсальная спецтехника всегда была и остается в почете. Например, трактор - с детства знакомая машина, которая выполняет самые разные работы. В зависимости от сферы деятельности, машинист тракторист свободно заменяет и водителя грузовика, и оператора сложной сельхозтехники, и водителя погрузчика, и машиниста автогрейдера. Пройти обучение на тракториста можно в Магнитогорске, в учебном центре "Лидер прогресса"!

Лидер прогресса Магнитогорск это большой опыт обучения, современные учебные базы, серьезный автопарк - лучшее для обучения на спецтехнику! 

Работа трактористом выгодна везде: в сельском хозяйстве, в сфере ЖКХ, в строительстве. Это работа с грунтом - пахота, борона, культивирование, внесение удобрений, погрузочно-разгрузочные работы, перевозка грузов и многое другое.

Лидер прогресса предлагает обучение на тракториста, а еще множество других специальностей: машинист экскаватора, водитель погрузчика, машинист автогрейдера и т.д. Узнавайте больше на нашем сайте, записывайтесь на обучение и начинайте работать выгодно уже сейчас! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39