pixel Обучение по погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Что дает обучение на погрузчик? Это отличная возможность найти достойную работу, причем не только в сфере строительства. Категория на погрузчик позволяет работать на разных погрузчиках: фронтальных, вилочных, электрических, дизельных и т.д. Применяются эти машины в самых разных сферах деятельности: строительство, обслуживание, производство, логистика. Работа на погрузчике это уверенность в своей профессии и доходе.

Именно обучение на погрузчик в Магнитогорске в "Лидер прогресса" идет активно и постоянно. Это востребованная специальность на рынке труда! Кроме того, для хорошей работы необходимо повышать разряд, например:

  • категория B - доступно управление погрузчиком малой мощности до 25,7 кВт и небольшого веса до 5 тонн. Это машины, которые работают на складах, площадках, супермаркетах.
  • категория С - открыто управление погрузчиком мощностью от 25,7 кВт до 110,3 кВт. Универсальные машины, которые работают буквально везде: их можно встретить на стройке, при дорожном строительстве, на карьерных разработках.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39