pixel Обучение в Магнитогорске | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный Центр "Лидер прогресса" проводит обучение по рабочим специальностям! Даем реально полезные навыки, которые точно пригодятся в работе! Спеши получить специальность, которая будет востребована! Чему мы обучаем? 

Машинист тракторист. Универсальная машина - универсальный рабочий! Тракторист может работать в различных сферах: строительство и коммунальное хозяйство, сельхозработы и производство.

Водитель карьерного самосвала. Уникальный транспорт, который трудится на месторождениях и горных разработках, - огромные карьерные самосвалы. Специалисты по управлению ими - нарасхват!

Автослесарь. Если любишь автомобили и хочешь начать свое дело, то начни с получения профессии автослесаря. Многие наши выпускники открывают свои автосервисы - знания есть, опыт приложится!

"Лидер прогресса" это качественное обучение, удостоверение государственного образца - лучшее для вашего обучения по рабочим специальностям!  Обучение на спецтехнику в Магнитогорске может быть недорогим и интересным, если это "Лидер"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39