pixel Один за восьмерых | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Маленький вилочный погрузчик — все видели такие машинки на складах и магазинах. На самом деле, такая спецтехника заменяет ВОСЕМЬ рабочих человек! Удобно? Да не то слово! А потому водитель вилочного погрузчика это востребованный специалист, найти работу в Магнитогорске, Челябинске и области будет просто! А потому ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО пройти ОБУЧЕНИЕ на погрузчик в нашем центре "Лидер Прогресса"! Поможем получить удостоверение на спецтехнику ПРОСТО, БЫСТРО, ЛЕГКО! Ждем звонка ;)

Чем же занимается водитель погрузчика? Помимо работы в логистике - на складах магазинов, производственных предприятий - водитель погрузчика может работать на строительных объектах, в сфере коммунального и сельского хозяйства.

Учебный центр "Лидер Прогресса" это всё, что нужно для отличного обучения на спецтехнику: свой автопарк, полигон, классные преподаватели!

Водитель погрузчика — вилочного, фронтального, штабелера — профессия, которой стоит обучиться! Звоните в "Лидер Прогресса", запишитесь на обучение на спецтехнику в Агаповке!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39