pixel Погрузчик везет! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Вилочный погрузчик это спецтехника, оснащенная захватом в виде двух вил, для удобного перемещения и погрузки ящиков, паллет, котлет. Что? В книге рекордов Гиннеса зафиксировано самое НЕОБЫЧНОЕ применение вилочного погрузчика: когда в американском городке был приготовлен самый большой рубленый бифштекс в мире весом 184 кг, для транспортировки котлеты из печи потребовался вилочный погрузчик! Конечно, переворачивать котлеты "обычному" водителю погрузчика не придется, а вот работать выгодно и интересно — легко!

А обучиться на спецтехнику качественно и быстро поможет наш центр "Лидер Прогресса" — всегда на шаг впереди! Мы предлагает обучение на погрузчик, трактор и другую востребованную спецтехнику. Помогаем получить удостоверение на погрузчик, при этом честно и прозрачно сдаем экзамены в Гостехнадзоре.

Водитель погрузчика — профессия, которая всегда прокормит, не побоится любого кризиса и будет востребована в любом регионе! Хотите настоящую мужскую работу? Приходите на обучение на спецтехнику в "Лидер Прогресса"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39