pixel Права на трактор в Агаповке | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Обучение на спецтехнику это не только прибыльная профессия в дальнейшем, но и множество других преимуществ. "Лидер Прогресса" это учебный центр в Агаповке, который приглашает не учиться, а найти свое дело! Спецтехника всегда актуальна: хочешь, работай на предприятии, а хочешь — начинай своё дело! Вне зависимости от региона, вне зависимости от кризисов!

Чтобы быть по-настоящему универсальным специалистом, стоит пройти обучение на тракториста. Расскажем почему именно эта профессия. 

  1. можно работать в любой сфере. Множество навесного оборудования разного функционала позволяет трактору трудиться не только в поле. Это и строительная область, и лесозаготовка, и коммунальное хозяйство, и сельхозработы. 
  2. работа для себя и на себя. Оказывать услуги населению на тракторе тоже довольно выгодно. Работа эта может быть сезонной, а может стать реальным бизнесом и делом жизни.

Центр обучения в Агаповке "Лидер Прогресса": получить удостоверение тракторист и работать выгодно. Только нужные навыки и знания для работы!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39