pixel Полвека качества | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Обучение на спецтехнику выгодно всегда, а обучение на зерноуборочный комбайн сегодня более чем популярно. Тем более, если это обучение на спецтехнику в Агаповке от "Лидер Прогресса"! Потому что только у нас недорого, быстро и эффективно можно пройти обучение на комбайн и не только!  Поэтому, чтобы успеть получить права на спецтехнику, звоните и записывайтесь! 

Интересный факт: знаменитый зерноуборочный комбайн "Нива" советской разработки выпускался с 1972 по 2017 год ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ изменений! Почти полвека одна и та же модель трудилась на российских полях. Хотя, конечно, к нашему времени комбайн приобрел и кондиционер, и полугусеничный ход, сменил несколько двигателей. Сегодня работа на комбайне в поле это тяжело, но при этом прибыльно и интересно.

Учебный центр "Лидер Прогресса" это современное обучение, которое также, как и комбайн "Нива", будет одним и на долгие годы — работа со спецтехникой это выгодное вложение в карьеру! Получить удостоверение на спецтехнику - трактор, экскаватор, бульдозер — только с "Лидер Прогресса"!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39