pixel Постоянно совершенствоваться | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Компания Komatsu представила новую разработку - автогрейдер модели GD655-7. Машина оснащена новым экологичным двигателем и кабиной с большим обзором, но самое главное это особенные рычаги управления с низким усилием.

Автогрейдер имеет ряд инновационных улучшений: изменен размер рулевого колеса, теперь оно меньше, но гораздо удобнее, рычаги контроля отвала устроены теперь так, чтобы управление осуществлялось одними лишь пальцами. Также рычаг рулевого управления позволяет отточить каждое минимальное движение без поворота руля.

Также, как и на большинстве современной спецтехники, установлена система мониторинга «присутствия оператора»: она предупредит уходящего оператора, что органы управления не заблокированы и самостоятельно их отключит. 

Водитель спецтехники постоянно должен совершенствовать свои навыки и чему-либо обучаться. И дело не только в "общем развитии", а в профессиональных знаниях. Ведь спецтехника постоянно меняется, становится лучше и комфортнее. Умение успевать за шагающим прогрессом также ценится.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39