pixel Получить права на трактор в Агаповке | Центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Хотите работать интересно и при этом получать достойную заработную плату? Тогда стоит задуматься над тем, чтобы начать работать со спецтехникой. Учебный центр «Лидер Прогресса» напоминает, что наши курсанты, получившие навыки работы и документы на спецтехнику официального образца, легко и быстро находят рабочие места! Но начинать всегда стоит с самых основ, и наш учебный центр в этом поможет! Предлагаем обучение на спецтехнику в Агаповке быстро и недорого, звони и записывайся!

А еще начало начал это профессия машиниста тракториста. Именно «из этой» профессии можно вы сможете «перебраться» в другую легче и быстрее. Но и работать по специальности машинист тракторист может без проблем, сфер деятельности больше, чем достаточно. Машинист тракторист работает и в строительстве, и в коммунальном хозяйстве, и в промышленности, и в логистике, и в горных разработках, и в сельском хозяйстве. Трактор может быть гусеничным или колесным, большим или маленьким, с навесным оборудованием или без него — именно такая многофункциональность спецтехники позволяет работать в разных сферах. 

При этом и учиться на тракториста сложнее — надо знать, как устроены тракторы разных видов, какие бывают типы навесного оборудования, нужно уметь ремонтировать и ухаживать за спецтехникой. Конечно, это не единственное, что изучает будущий тракторист, помимо этого обязательно изучается техника безопасности, правила оформления документации для работника на спецтехнике и оказание первой помощи.

А каковы плюсы работы на тракторе? 

  1. Достойная заработная плата. Конечно, опыт и разряд являются решающими факторами, но в общем и целом, как и любой специалист, работающий на спецтехнике, машинист тракторист зарабатывает более чем достаточно. 

  2. Возможность роста. Всегда можно получить дополнительную категорию или специальность. А если работать на себя, например, оказывать услуги населению на тракторе, то можно спокойно работать в сезон, а в «несезон» отдыхать.

  3. Востребованность специальности. Благодаря тому, что работать на тракторе можно в самых разных сферах труда, то и найти работу не составит проблемы. 

  4. Мобильность. Машинист тракторист может работать не только в родном регионе и городе, но и в любом другом уголке России. Можно работать вахтой или на определенном предприятии. 

Работать на спецтехнике просто, а получить права на трактор легко с учебным центром «Лидер Прогресса»! Обучение в Агаповке от нашего центра это и официальные документы государственного образца, и полезные в работе навыки, и знания, которые точно пригодятся! Для этого есть всё: свой автопарк, площадка для отработки практики, теория от профи, обучение управлению техникой от лучших мастеров, интерактивные средства обучения и многое другое. 

Также поможем получить права на погрузчик, карьерный самосвал, комбайн, бульдозер, экскаватор и удостоверение рабочего: слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, бетонщик, электромонтажник, арматурщик. фрезеровщик и другие.

Учебный центр «Лидер Прогресса»: обучение на трактор в Агаповке.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39