pixel Работа на бульдозере это круто! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Трактор - спецтехника, которая нужна везде. А бульдозер - спецтехника, которая нужна на каждой стройплощадке! Бульдозерист трудится при возведении автодорог, железных дорог, мостов, опор, коммуникаций и т.д. 

Основной инструмент бульдозера - отвал, с его помощью спецтехника работает с грунтом. Обязанности бульдозериста определяются и зависят от конкретного строительного объекта. Обычно это: зачистка и разработка траншей, котлованов, ям, канав, рвов; разравнивание фундаментов, подушек, площадок; рыхление грунта и т.д.

Зарплата бульдозериста определяется сложностью работ и, конечно, разрядом. Всего у профессии шесть разрядов: чем выше, тем ответственнее работа и мощнее спецтехника. В целом по стране самый большой доход бульдозериста в Москве и в северных регионах: от 80 тысяч рублей. На втором и третьем месте Пермский край и Урал.

Учебный центр "Лидер прогресса": эффективное обучение по специальности машинист бульдозера и по многим другим специальностям. Учиться правильно - работать выгодно! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39