pixel Работа на экскаваторе это престижно! | Учебный центр Лидер Перейти к основному содержанию

"Лидер прогресса" в Магнитогорске это современное обучение на спецтехнику! Рабочая специальность, профессия, связанная со строительством, производством - это залог успешной работы в любое время и в любом регионе. Обучение на экскаваторщика ведется прямо сейчас - успей записаться в "Лидер" и получить удостоверение машиниста экскаватора гос. образца.

Машинист экскаватора это рабочий, управляющий спецтехникой. Экскаватор, как правило, трудится на стройплощадках — коммерческое, дорожное, жилое строительство и т.д. Кроме копки траншей, котлованов под фундамент, канав, разравнивания площадок и полотен, погрузки стройматериалов, экскаватор активно участвует в сносе ветхих зданий и сооружений любого назначения. Спецтехника такого плана может быть самой разной, но специалист на ней трудится один.

Учебный центр "Лидер прогресса" это обучение на экскаваторщика в короткие сроки и по доступным ценам. Всё честно и официально - выгодное обучение на экскаватор в Магнитогорске это к нам, в Лидер прогресса! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39