pixel Работа на погрузчике | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр на спецтехнику в Магнитогорске "Лидер прогресса" ведет постоянные наборы на популярные специальности. Выбирай профессию, приходи на обучение! Удостоверение на спецтехнику дает возможность найти работу в самых разных сферах: промышленное производство, логистическая отрасль, строительство, обслуживание и сфера коммунального хозяйства, фермерство. Подготовка специалистов ведется в селе Агаповка, на собственном автодроме по всем современным методикам обучения. НАБОР ИДЕТ, УСПЕЙ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА ПОГРУЗЧИК В АГАПОВКЕ!

Водитель погрузчика - работа прибыльная, потому что погрузчик это машина, которая имеет множество моделей для разных задач. Водитель погрузчика управляет вилочным и ковшовым погрузчиком, большим фронтальным и маленьким складским. "Доступ" к различной спецтехнике дает разряд - чем он выше, тем мощнее техника доверяется специалисту. 

Но получить работу водителем погрузчика можно не только благодаря навыкам и умениям, главное - это документы государственного образца. Курсанты "Лидер прогресса" сдают экзамены инспекторам Гостехнадзора и получают только официальные удостоверения водителя погрузчика.

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39