pixel Работа на себя - лучший вариант! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Имея удостоверение водителя спецтехники, совершенно необязательно работать на предприятии или в бригаде вахтой. При наличии стартового капитала и желания развиваться, можно смело податься в частный бизнес.

  1. Изучите свой регион с "рабочей" стороны. Какие работы здесь чаще всего проводятся? Например, в больших городах есть смысл приобретать автовышку, а в деревне - трактор. 
  2.  Для начала выбирайте самые универсальные машины - экскаватор, бульдозер, трактор. Эти автомобили окупятся быстрее, чем узкоспециализированные.
  3. Следите за состоянием машины. Часто конкуренты предлагают "убитые" машины за большую цену. Рекламируйте именно свою, чистую и рабочую спецтехнику, не стесняйтесь выставлять фото.
  4. Постоянно мониторьте автопарк своего города. Какой спецтехники больше всего на рынке? Конкурентов всегда нужно знать "в лицо".

Немаловажно и то, что лучше работать с привычным, любимым видом транспорта. Не исключайте свои предпочтения из списка обязательных пунктов. Любите свою работу и все получится!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39