pixel Работать автодиагностом | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Набор на профессию "автоэлектрик-диагност" в учебном центре "Лидер-прогресса" все еще открыт! Почему стоит получить эту специальность? 

Автодиагност это мастер, который находит причину некорректной работы или поломки автомобиля, а также настроить правильные параметры и т.д. Помогают в работе автодиагносту устройства и датчики, обучиться использовать которые можно в нашем учебном центре. Для правильной оценки неисправности требуется глубокое знание устройства автомобиля, принципов его работы, систем электроники и т.д.

Ни одна современная автомастерская не обойдется без работы автодиагноста.  Но и довольно часто эти специалисты работают сами на себя - после приобретения достаточной репутации и навыков.

Опыт и большой багаж знаний делают работу автодиагноста хорошо оплачиваемой. К таким специалистам "выстраивается очередь" , их знают не по месту работы, а по фамилии. 

Учебный центр "Лидер прогресса" это правильный выбор - полезная специальность, выгодное будущее, интересная работа! Ждем вас на обучении! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39