pixel Работать на карьере | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Всегда есть определенные сферы деятельности, где постоянно нужны специалисты - кадровый голод не кончается практически никогда. К таким областям относят карьерные разработки. Несмотря на то, что проходят они не в каждом регионе страны, специалисты, в том числе водители карьерного самосвала, нужны всегда.

Карьерный самосвал это особая спецтехника. Поэтому и работать "кто попало" с ней не может: к кандидату в водители карьерного самосвала предъявляются суровые требования. Ответственность, многозадачность, умение разбираться в неполадках и устранять их.

Заработная плата водителя карьерного самосвала значительно отличается, так что довольно выгодно работать и вахтой - от объекта к объекту. 

Естественно, что подбирают на такую сложную работу с большой ответственностью только тех, кто имеет удостоверение водителя карьерного самосвала. Только официальный документ позволяет найти высокооплачиваемую работу с гарантиями и привилегиями. Проходите обучение в "Лидер прогресс" - будьте уверены в своей профессии!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39