pixel Работать машинистом-трактористом | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" открывает набор на специальность машинист тракторист. Выгодная специальность, которая позволит работать на спецтехнике - вот то, что нужно! Кроме того, "Лидер прогресса" это только полезные знания и удостоверение государственного образца. Учись правильно вместе с "Лидером"! А что подразумевает работа на тракторе? 

В первую очередь, профессия тракториста будет востребована всегда и в любом регионе. Трудностей с поиском работы точно не будет: тракторист работает в строительной сфере, в сфере ЖКХ, в сельском хозяйстве. 

Следует учитывать, что работа тракториста не имеет сезонности и это плюс: возможность использования различных навесов, прицепов, оборудования делают трактор универсальной машиной для любых работ. Можно работать с грунтом, грузом, снегом, лесом.

Чтобы продвигаться по карьерной лестнице, иметь возможность устроиться в крупные компании, трактористу стоит приобретать не только опыт, но и высокий разряд. А для тех, кто "любит свободу", лучше открыть собственное дело и оказывать услуги населению. 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39