pixel Работать водителем погрузчика | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Обучение на спецтехнику в Агаповке будет эффективным, если довериться «Лидер Прогресса». Наш учебный центр приглашает получить права на трактор, комбайн, каток, карьерный самосвал, бульдозер, автогрейдер, погрузчик, внедорожник и экскаватор. Что выбираешь ты? Наборы идут регулярно, а чтобы узнать, как записаться на обучение на спецтехнику в Агаповке, достаточно просто позвонить!

Обучение на спецтехнику это две основные составляющие — удостоверение на спецтехнику государственного образца и необходимые в работе навыки, — которые максимально взаимосвязаны между собой. Без официальных документов не получится трудоустроиться в достойную компанию, а без навыков работа попросту будет невозможна. Учебный центр «Лидер Прогресса» — это разностороннее обучение на спецтехнику в Агаповке!

Сегодня расскажем о профессии «Водитель погрузчика», она довольно популярна для обучения в нашем учебном центре. 

Прежде всего, водитель погрузчика — это специалист, который отличается не только мастерством управления погрузчиком, но и умеет проводить ремонт спецтехники, знает, как устроена машина, соблюдает технику безопасности. Работает специалист в самых разных сферах — строительство, логистика, сельское хозяйство, промышленность, карьерные разработки и пр. Погрузчики могут быть как огромными монстрами, работающими на горнодобывающем производстве, так и маленькими электрокарами, использующимися в супермаркетах и на складах.

Действительно, погрузчики очень разнятся между собой, имеют разные принципы устройства и разное оборудование. Именно поэтому одна профессия — водитель погрузчика — может стать ключом к работе в разных сферах. Так, погрузчики с захватами (вилы, лапа, штырь) работают с единичными грузами, например, коробками, паллетами, бревнами, тюками, а ковшовые погрузчики — с сыпучим грузом (грунт, руда, стройматериалы и пр.).

Работа на погрузчике любого типа изучается во время обучения в «Лидер Прогресса», а также правила безопасной эксплуатации спецтехники, определения причин неполадок и способы их устранения, ведение документации рабочего на спецтехнике. 

Водитель погрузчика может иметь разную категорию, от чего зависит право управления определенными машинами. Например, категория В дает возможность управлять гусеничными и колесными машинами с двигателем мощностью до 25,7 кВт, категория С — колесными погрузчиками с двигателем мощностью от 25,7кВт до 110,3 кВт, категория D — колесными погрузчиками с двигателем мощностью свыше 110,3 кВт.

Получить удостоверение на погрузчик легко, если записаться на обучение в «Лидер Прогресса2 в Агаповке!

А еще учебный центр «Лидер Прогресса» это обучение на рабочие профессии: слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, арматурщик, электромонтажник, штукатур-маляр, токарь, заправщик газовых баллонов, стропальщик и пр. Полный список смотрите на сайте, а если остались вопросы, то звоните нам! Также предлагаем поднять разряд, если у вас уже есть удостоверение специалиста. Ведь каждому известно: чем выше разряд, тем больше оплата труда и интереснее работа!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39