pixel Разбираем профессию водителя погрузчика | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Что за специалист?

Водитель погрузчика выполняет любые работы на погрузчике: связанные с разгрузкой-погрузкой, фиксацией груза на машине, а также следит за техническим состоянием погрузчика и отвечает за его исправность.

Где трудится? 

Работает водитель погрузчика, как правило, несезонно, однако многое зависит от типа погрузчика. Доступна любая сфера: ЖКХ, сельское хозяйство, дорожные работы, складские помещения заводов и фабрик - везде трудятся погрузчики от маленьких электро-машин до больших фронтальных погрузчиков.

Что дальше? 

У профессии водитель погрузчика есть разрядность. Чем выше разряд, тем ответственнее работа и больше оплата. К тому же, если 2 и 3 разряды могут работать только под управление другого, более старшего водителя, то 7 разряд имеет возможность работать на погрузчике в 250 л.с. и более. Повышение разряда это не только смена машины, но и обязанностей и функций.

"Лидер прогресса" уже несколько лет обучает специальности "водитель погрузчика". Индивидуальный подход, опыт и современные методики позволяют выпустить настоящих профессионалов!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39