pixel Стать профи с "Лидером" | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер Прогресса" это обучение в Агаповке для настоящих профи. Открываем набор на обучение на карьерный самосвал — профессия престижная, необычная и интересная. НО главное — хорошооплачиваемая! Запишись на курсы, получи удостоверение водителя карьерного самосвала всего за один месяц! К обучению в Агаповке доступны также и другие специальности, заходи на сайт или звони, чтобы узнать подробнее.

Среди карьерных монстров отдельно стоит выделить китайский самосвал для карьеров WTW 220E. Грузоподъемность машины 220 тонн, но не в этом его особенность. У этого самосвала 16 колес, у 12 из них свои электрические двигатели на 150 л.с. каждый. Благодаря такой схеме расположения и "самостоятельности" колес нагрузка на машину более равномерна, а еще этот карьерный самосвал способен разворачиваться буквально на месте. Для такого монстра это действительно удивительно!

"Лидер Прогресса": получи права на спецтехнику в Агаповке! Учим качественно, а цены на обучение на спецтехнику самые доступные!

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39