pixel Тракторист: любая работа по плечу! | Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Есть спецтехника для узконаправленных работ - карьерный самосвал, автогрейдер, а есть общая, универсальная спецтехника. Такая как трактор - всем знакомая машина! Машинист тракторист это и водитель и грузовика, и погрузчика, и оператор различных сельхозмашин, а все потому, что трактор может использовать самые разные навесы и оборудование для разных задач и нужд. Обучение на тракториста предлагает учебный центр "Лидер прогресса".

Тракторист работает и в сельском хозяйстве: борона, пахота, культивирование, внесение удобрений, сборка урожая, и в сфере ЖКХ: уборка мусора и снега, отсыпка дорог и т.д., и в дорожном, жилом строительстве.

Что нужно для качественного обучения? Профессионалы-преподаватели, современная база, большой опыт работы и отличный автопарк. В учебном центре Лидер прогресса Магнитогорск есть всё! Обучение на рабочие профессии: водитель погрузчика, машинист экскаватора, машинист автогрейдера, машинист ПДМ, ПСМ, машинист автокрана и другие - выбирай, учись, работай выгодно!

Учебный центр "Лидер прогресса" поможет получить удостоверение тракториста - быстро, легко и даже в период самоизоляции! 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39