pixel Учим на погрузчик в Агаповке | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Хотите учиться так, чтобы остались не только знания и навыки, но деньги в бюджете? Стоит выбрать обучение на спецтехнику от "Лидер Прогресса" в Агаповке! Выбирай направление, приходи учиться на спецтехнику уже сейчас! Логистика и строительство, производство и карьерные разработки, сфера ЖКХ и сельское хозяйство — работа есть везде, главное получить права на спецтехнику. С этим мы поможем!

Ведь "Лидер Прогресса" в Агаповке это квалифицированные преподаватели, собственный полигон для практики и современные методики обучения. Звони, записывайся на обучение на погрузчик или экскаватор!

Кстати, профессия водитель погрузчика как раз позволяет не выбирать сферу деятельности сразу. Если после базового обучения повысить разряд на погрузчик, то можно работать на погрузчике где угодно: от складских помещений производств и магазинов до карьеров и месторождений.

Учебный центр "Лидер Прогресса" напоминает: пройти обучение на погрузчик недорого можно у нас, а работать на погрузчике выгодно можно в любом регионе РФ!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39