pixel Учиться и учиться! | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Работа со спецтехникой - выгодно и интересно, а еще всегда есть реальная возможность учиться новому и расти по карьерной лестнице. Всё благодаря техническому прогрессу. Записывайся на обучение в центр "Лидер прогресса", получай профессию, которая станет призванием! 

Например, компания Catterpillar открывает новую ветку производства: 16 новых моделей гусеничных и колесных мини-погрузчиков с автоматической настройкой параметров под определенных навес. Система сама распознает используемое оборудование и помогает приспособить инструмент.

Однако труд водителя погрузчика - большого или маленького, колесного или гусеничного - по-прежнему востребован во многих сферах человеческой деятельности. На стройке, на производстве, в дорожном хозяйстве и на складах - водитель погрузчика довольно востребованная специальность.

 Учебный центр "Лидер прогресса" обучает водителей погрузчика и других специалистов. Большой автопарк для практических занятий, квалифицированные преподаватели, опытные инструктора. Экзамены сдаем в Гостехнадзоре - всё официально!

 

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39