pixel Учиться на погрузчик | Учебный центр Лидер прогресса Перейти к основному содержанию

Учебный центр "Лидер прогресса" это набор на популярные специальности, работа с которыми будет всегда! Строительство, производство, сфера обслуживания - работать выгодно, если учиться правильно! Лидер прогресса Магнитогорск это учебный центр по профессиональной подготовке на спецтехнику и не только. НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА уже идет, звоните!

Водитель погрузчика это специалист не самого узкого профиля. Работать он может на самой разной технике: погрузчики бывают вилочными, с захватами, ковшовыми. Допуск к той или иной технике дает разряд. Профессия водителя погрузчика имеет разрядность - от 2 до 6 , чем выше разряд, тем мощнее технику доверяют рабочему.

Официальное удостоверение на спецтехнику это гарантия успешной работы. Главное, пройти хорошее обучение на погрузчик и обрести полезные навыки.

Учебный центр "Лидер прогресса" в Магнитогорске регулярно открывает наборы на обучение на спецтехнику. Также открыто обучение по рабочим специальностям, звоните, уточняйте и работайте выгодно!

Остались вопросы?

Обращайтесь по телефону

8 (952) 528-85-39